Главная страница / ТОП-100 производителей / Датчики Мега-К & СТРАУС / Продукция Мега-К / Оптические датчики Мега-К / Фотоэлектрический барьер

Фотоэлектрический барьер




Фотоэлектрический барьер

 
Монтаж
Фотобарьер не имеет специальных требований к точности взаимной установки излучателя и приемника, поэтому легко настраивается без применения каких-либо средств точной ориентации.

Крепление излучателя и приемника на оборудовании производится болтами/шпильками и гайками М6 через отверстия в установочных уголках, укрепленных в пазах корпуса. Установочные уголки имеют резиновые демпферы. Положение установочных уголков на корпусе может быть выбрано на любой из трех сторон (кроме лицевой) и в любом положении по всей длине паза. Фиксация уголка производится затяжкой пар винтов на каждом уголке.

Подключение к сети 85-240 В AC/DC
Для подключения к сети напряжением 85…240 В переменного или постоянного тока, фотобарьеры комплектуются источником питания-адаптером S4004 (заказывается отдельно).
Источник питания-адаптер S4004 позволяет подключать мощные исполнительные устройства и коммутировать постоянный/переменный ток 3А, 240В.

 
 
№ ис-полне-ния корпуса
Способ подключения
Наименование
 
64
Разъем
Излучатель
Приемник
64
Разъем
Излучатель
Приемник
 
Фотобарьер с аналоговым выходом
№ ис-полне-ния корпуса
Способ подключения
Наименование
 
64
Разъем
Излучатель
Приемник
 

Комментировать статьи могут только зарегистрированные пользователи. Перейти к регистрации

test